Биты / торцевые головки Yato YT-10664
Фото 3 |
Yato YT-10664 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-10664
Все цены 8 →Набор головок Yato YT-10664 | 534 грн. |
Набір головок Yato YT-10664 | 372 грн. |
Yato Набір головок Yato YT-10664 | 372 грн. |
Набір біт Yato YT-10664 | 408 грн. |
Набір насадок викруткових ударних YATO TORX T30-T70 з 6-гранний адаптером | 417 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →