Биты / торцевые головки Yato YT-10691
Фото 4 |
Yato YT-10691 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-10691
Набор ударных головок 1/2" 4-16 мм SPLINE Yato в кейсе, 9 шт YT-10691 | 1 597 грн. |
Набор головок ударных бита Spline Yato 1/2" 9ед. (YT-10691) | 1 815 грн. |
Набір викруткових ударних насадок YATO: SPLINE M4-M16 квадрат 1/2" CrMo 9 | 1 764 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →