Набор инструментов Yato YT-25863
Yato YT-25863 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-25863
Все цены 10 →Набор отверток Yato 7шт. (YT-25863) | 561 грн. |
Набір викруток YATO для точних робіт, 7 пр.: шліцьові SL2, SL3; хрестові P | 529 грн. |
Yato Набор отверток прецизионных Yato SL2-3 мм, PH (2), TORX (3), L = 50 м | 561 грн. |
Набір викруток прецизійних YATO SL2-3 мм PH(2) TORX(3) 50 мм 7 шт (YT-2586 | 545 грн. |
Набір викруток прецизійних YATO YT-25863 | 561 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →