Набор инструментов Yato YT-25966
Yato YT-25966 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-25966
Все цены 10 →Набор отверток Yato 8шт. (YT-25966) | 858 грн. |
Yato Набор отверток Yato плоский шлиц, Philips PH набор 8 шт (YT-25966) | 815 грн. |
Набір викруток YATO 8 шт (YT-25966) | 834 грн. |
Набір викруток 8 шліцьові SL5 SL6 SL8 хрестові PH0 PH1PH2 PH2 PH3, YATO, ( | 967 грн. |
Набір Викруток 8 шт YATO (YT-25966) | 951 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Yato YT-25966:
- Размеры:
- 5x100, 6x100, 8x150, PH0x75, PH1x100, PH2x38, PH2x100, PH3x150 мм
РекомендуемСравнить в таблице →