Набор инструментов Yato YT-44674
Yato YT-44674 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-44674
Все цены 9 →Набор сверл Yato 10шт. (YT-44674) | 451 грн. |
Набор сверл Yato YT-44674 | 452 грн. |
Набір свердл Yato YT-44674 | 368 грн. |
Yato Набір свердл Yato YT-44674 | 368 грн. |
Набір свердел для металу YATO HSS-TiN 1-10 мм 10 шт. (YT-44674) | 438 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →