Молоток каменщика Yato YT-4563
Yato YT-4563 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-4563
Молоток каменщика Yato 600г (YT-4563) | 462 грн. |
Молоток каменяра YATO вузький m=600 г, L=315 мм (YT-4563) | 449 грн. |
Молоток муляра YATO вузький 600г 315мм (YT-4563) | 394 грн. |
Молоток каменяра YATO YT - 4563 | 550 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →