Безынерционный молоток Yato YT-4620
Yato YT-4620 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-4620
Все цены 6 →Молоток рихтовочный Yato 740г (YT-4620) | 336 грн. |
Молоток безінерційний YATO cуцільний 44.5 мм 740 г 300 мм (YT-4620) | 326 грн. |
Молоток(Бляхаря)Рихтувальний безінерційний цільний 300 мм YT-4620 YATO | 412 грн. |
Молоток безінерційний YATO 740г 300мм (YT-4620) | 287 грн. |
Молоток без відскоку з пластику ABS, 44.5 мм, 740 г, 300 мм YATO (YT-4620) | 329 грн. |
Молоток безінерційний, суцільний YATO YT-4620 300 мм | 336 грн. |
Модификации Yato YT-4620
Цены на Yato YT-4620 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-4620 | от 287 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-4622 | от 357 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-4623 | от 450 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →