Безынерционный молоток Yato YT-46191
Фото 5 |
Yato YT-46191 300 г700 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-46191
Молоток рихтовочный Yato 790 г (YT-46191) | 770 грн. |
Молоток безінерційний YATO cуцільний, з латунним бойком = 32 мм, m= 790 г, | 748 грн. |
Молоток безінерційний цільний з латунним бойком O=32 мм, m=790 г, l=330 мм | 860 грн. |
Молоток безінерційний YATO з бойком латунним 790г 330мм (YT-46191) | 650 грн. |
Молоток безінерційний YATO YT - 46191 | 858 грн. |
Модификации Yato YT-46191
Цены на Yato YT-46191 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-46190 | от 403 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-46191 | от 650 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →