Безынерционный молоток Yato YT-4623
Yato YT-4623 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-4623
Все цены 6 →Молоток рихтовочный Yato 1300г (YT-4623) | 528 грн. |
Молоток безінерційний cуцільний YATO 59 мм 1300 г 350 мм (YT-4623) | 513 грн. |
Молоток(Бляхаря)Рихтувальний безінерційний цільний 350 мм YATO YT-4623 | 611 грн. |
Молоток безінерційний YATO 1300г 350мм (YT-4623) | 450 грн. |
Молоток безінерційний YATO YT - 4623 | 616 грн. |
Молоток без відскоку з пластику ABS, 60 мм, 1300 г, 350 мм YATO (YT-4623) | 519 грн. |
Модификации Yato YT-4623
Цены на Yato YT-4623 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-4620 | от 287 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-4622 | от 357 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-4623 | от 450 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →