Безынерционный молоток Yato YT-46273
Yato YT-46273 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-46273
Молоток рихтовочный Yato 5,5 кг (YT-46273) | 3 300 грн. |
Молоток безінерційний YATO YT - 46273 | 3 276 грн. |
Молоток безінерційний YATO YT-46273 | 3 234 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →