Рихтовочный молоток Yato YT-4630
Yato YT-4630 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-4630
Молоток рихтовочный Yato 150г (YT-4630) | 363 грн. |
Молоток бляхарський YATO поліурет/нейлон. = 22 мм з гікоров. ручкою, m=156 | 353 грн. |
Молоток(Бляхаря)Рихтувальний 156 г YATO YT-4630 | 441 грн. |
Молоток бляхара YATO 22мм 156г (YT-4630) | 310 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yato YT-4630
Цены на Yato YT-4630 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-4630 | от 310 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-4631 | от 478 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-4632 | от 613 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-4633 | от 737 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-4634 | от 1 623 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →