Кровельный молоток Yato YT-4561
Видео 1Фото 4 |
Yato YT-4561 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-4561
Молоток кровельщика Yato 600г (YT-4561) | 479 грн. |
Молоток бляхара YATO m=600 г, L=318 мм (YT-4561) | 465 грн. |
Молоток бляхара YATO 600г 318мм (YT-4561) | 408 грн. |
Молоток бляхаря YATO YT - 4561 | 567 грн. |
Молоток бляхара YATO YT-4561 318 мм 600 г | 526 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →