Набор инструментов Yato YT-5535
Yato YT-5535 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-5535
Набор инструментов в ложементе Yato 7ед. (YT-5535) | 870 грн. |
Вставка в інструментальний шафа YATO YT-5535 | 870 грн. |
Ложемент з набором плоских викруток 7 шт YATO YT-5535 | 963 грн. |
Набір викруток Yato YT - 5535 SL3, 5, 6, 8 мм 7 пр | 1 078 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Yato YT-5535:
- Размеры:
- SL3x75, SL5x100, SL5x150, SL6x38, SL6x100, SL6x150, SL8x150 мм
РекомендуемСравнить в таблице →