Биты / торцевые головки Yato YT-78146
Yato YT-78146 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-78146
Бита Torx Yato 1/4" T30 10шт (YT-78146) | 80 грн. |
Насадка викрутки YATO YT-78146 | 80 грн. |
Набір біт YATO TORX T30х25мм HEX 1/4". 10шт (YT-78146) | 76 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →