Смеситель Zerix LR71133 LL1466
Zerix LR71133 LL1466 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix LR71133 LL1466
Все цены 14 →Змішувач для умивальника із високим виливом ZERIX LR71133 сатин нержавіюча | 1 386 грн. |
Zerix Смеситель для раковины ZERIX LR71133 высокий (LL1466) | 1 386 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX LR71133 високий | 1 386 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX LR71133 високий (LL1466) | 1 386 грн. |
Змішувач Haiba Latres Gudini бидеZERIX LR71133 Змішувач для умивальника ви | 1 938 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →