Смеситель Frap H801 F10801-2
Фото 11 |
Frap H801 F10801-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H801 F10801-2
Все цены 13 →Змішувач для умивальника одноважільний із високим виливом FRAP чорний нерж | 1 300 грн. |
Змішувач для умивальника Frap F10801-62 високий, чорний 1040781 | 1 300 грн. |
Смеситель для ванной FRAP F10801-62 | 1 170 грн. |
Змішувач для умивальника Frap H801 F10801-2 високий, нержавіюча сталь | 1 400 грн. |
Змішувач для умивальника Frap F10801-2 | 1 155 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →