Литой диск ZF TL0180 7x17/5x112 ET43 DIA57,1
от 4 924 до 5 995 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации ZF TL0180 1
Характеристики
ZF TL0180 7x17/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL0180 7x17/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ZF TL0180 R17 W7 PCD5x112 ET43 DIA57.1 (BMF) 1001063620 | 5 135 грн. |
ZF TL0180 R17 W7 PCD5x112 ET43 DIA57.1 BMF | 5 333 грн. |
ZF TL0180 7x17 5x112 ET43 DIA57.1 BMF | 5 325 грн. |
ZF TL0180 7,0x17/5x112 D57,1 ET43 BMF | 5 182 грн. |
ZF TL0180 (R17 W7.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) BMF | 5 303 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие