Литой диск Zorat 9135 8,5x19/5x120 ET30 DIA74,1
Фото 6 | от 6 054 до 7 402 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Zorat 9135 5
Характеристики
Zorat 9135 8,5x19/5x120 ET30 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 9135 8,5x19/5x120 ET30 DIA74,1
Сортировать
Литые диски ZW 9135 R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA74.1 (EMM) 1002251829 | 6 290 грн. |
ZW 9135 8,5x19/5x120 D74,1 ET30 EM/M | 6 214 грн. |
ZW 9135 (R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA74.1) EMM | 6 460 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-9135 (R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA74.1) EM/M | 7 081 грн. |
Диски ZW 9135 8,5x19 5x120 ET30 DIA74,1 (EMM) | 6 054 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие