Литой диск Zorat BKY1027 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
от 6 172 до 7 451 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Zorat BKY1027 1
Характеристики
Zorat BKY1027 8x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BKY1027 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW BKY1027 R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (black) 1002541707 | 6 447 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BKY1027 R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black | 6 663 грн. |
Zorat Wheels ZW-BKY1027 8x19 5x112 ET30 DIA66.6 Black | 6 897 грн. |
ZW BKY1027 8,0x19/5x112 D66,6 ET30 BLACK | 6 386 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BKY1027 (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) BLAC | 7 261 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие