Литой диск Zorat 9504 5,5x14/4x100 ET43 DIA60,1
от 3 448 до 4 231 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Zorat 9504 5
Характеристики
Zorat 9504 5,5x14/4x100 ET43 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 9504 5,5x14/4x100 ET43 DIA60,1
Сортировать
Литые диски ZW Renault (9504) R14 W5.5 PCD4x100 ET43 DIA60.1 (HS) 10004239 | 3 643 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 9504 R14 W5.5 PCD4x100 ET43 DIA60.1 HS | 3 721 грн. |
ZW 9504 5,5x14/4x100 D60,1 ET43 HS | 3 622 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-9504 (R14 W5.5 PCD4x100 ET43 DIA60.1) HS | 4 054 грн. |
Диски ZW 9504 5,5x14 4x100 ET43 DIA60,1 (HS) | 3 448 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие