Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB SOLO (ZT-D40600G-10L)
Видео 1Фото 8 |
ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB SOLO |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZOTAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZOTAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB SOLO
Все цены 33 →Zotac GeForce RTX 4060 Gaming SOLO 8192MB (ZT-D40600G-10L) ZT-D40600G-10L | 14 069 грн. |
Відеокарта ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB GDDR6 Solo (ZT-D40600G-10L) ZT-D4060 | 13 857 грн. |
Відеокарта Zotac Gaming GeForce Rtx 4060 8GB Solo (ZT-D40600G-10L) Ua | 14 132 грн. |
Видеокарта Zotac Gaming GeForce Rtx 4060 8GB Solo (ZT-D40600G-10L) Ua | 13 997 грн. |
Відеокарта ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB GDDR6 Solo (ZT-D40600G-10L) | 13 857 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →