Электрочайник Zwilling Enfinigy 53005-000-0 серебристый
Видео 1Фото 12 |
Zwilling Enfinigy 53005-000-0 серебристый черный |
|
Стильный и удобный в использовании электрочайник с минималистичным дизайном, представленный на рынке популярным брендом Zwilling и позиционируемый производителем в верхний ценовой сегмент. Это полностью металлическая модель, с хорошо теплоизолированным многослойным корпусом. Наружная облицовка не подвержена сильному нагреву, а внутренняя камера кипячения имеет вид бесшовной колбы, что обеспечивает весомое преимущество при чистке прибора от накипи.
Контроль уровня воды удобно осуществлять по внутренней разметке. Электрочайник Zwilling Enfinigy 53005-000-0 имеет один единственный режим работы — нагрев до 100 °C. Для очистки воды от накипи предусмотрен улучшенный металлический фильтр. Чайник получил безопасную крышку — при нажатии кнопки горловина открывается на 70°, что не позволяет горячему пару навредить рукам. В кнопку включения ТЭНа интегрирован логотип компании Zwilling со светодиодной подсветкой. Корпус имеет вид современной цилиндрической колбы. Платформа рассчитана на безопасную намотку шнура. Также обратим внимание на то, что на рынке представлена также и модификация Enfinigy Pro, которая дополнительно может похвастаться возможностью регулировки желаемого уровня нагрева воды в пределах 40-100 °C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Купить Zwilling Enfinigy 53005-000-0 серебристый
Все цены 9 →Електрочайник Zwilling ENFINIGY сріблястий (53005-000-0) ENFINIGY срібляст | 3 476 грн. |
Електрочайник Zwilling Enfinigy 53005-000-0 | 4 733 грн. |
Електрочайник Zwilling Enfinigy 53005-000-0 | 3 483 грн. |
Електрочайник Zwilling J.A. Henckels Enfinigy 53005-000-0 | 4 356 грн. |
Електрочайник Zwilling J.A. Henckels Enfinigy 53005-000-0 | 4 764 грн. |
Модификации Zwilling Enfinigy 53005-000-0
Цены на Zwilling Enfinigy 53005-000-0 |
---|---|---|---|---|
Zwilling Enfinigy 53005-000-0 серебристый | от 3 473 грн. | 9 предложений | ||
Zwilling Enfinigy 53005-001-0 черный | от 3 987 грн. | 7 предложений |