Электрочайник Zwilling Enfinigy 53005-001-0 черный
Видео 1Фото 7 |
Zwilling Enfinigy 53005-001-0 серебристый черный |
|
Крышка открывается под углом 70°, защищая пользователя от горячего пара. Встроенная смотка кабеля облегчает хранение устройства. Фильтр от накипи, частично изготовленный из нержавеющей стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zwilling Enfinigy 53005-001-0 черный
Все цены 7 →Електрочайник Zwilling J.A. Henckels Enfinigy 53005-001-0 | 4 718 грн. |
Електрочайник Zwilling Enfinigy 53005-001-0 | 4 733 грн. |
Електрочайник Zwilling Enfinig 53005-001-0 | 3 997 грн. |
Zwilling Електрочайник 15л 1850 Вт чорний Enfinigy Zwilling 53005-001-0 | 4 905 грн. |
Електрочайник 1,5л 1850 Вт, чорний Enfinigy Zwilling (53005-001-0) | 5 396 грн. |
Электрочайник Zwilling Enfinig 53005-001-0 | 3 993 грн. |
Електрочайник Zwilling Enfinig 53005-001-0 | 3 987 грн. |
Видеообзоры
Модификации Zwilling Enfinigy 53005-001-0
Цены на Zwilling Enfinigy 53005-001-0 |
---|---|---|---|---|
Zwilling Enfinigy 53005-000-0 серебристый | от 3 473 грн. | 9 предложений | ||
Zwilling Enfinigy 53005-001-0 черный | от 3 987 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →