Сковородка Zwilling Madura Plus 66299-286 28 см
Фото 6 |
Zwilling Madura Plus 66299-286 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zwilling Madura Plus 66299-286 28 см
Zwilling Сковорода 28 см Madura Plus Zwilling 66299-286-0 | 3 105 грн. |
Сковорідка Zwilling J.A. Henckels Madura Plus 66299-286-0 | 4 554 грн. |
Сковорідка Zwilling J.A. Henckels Madura Plus 66299-286-0 | 4 566 грн. |
Сковорода Madura Plus Zwilling 28 см (66299-286-0) | 3 416 грн. |
Сковорідка Zwilling Madura Plus 28 см (66299-286-0) | 4 375 грн. |
Модификации Zwilling Madura Plus 66299-286
Цены на Zwilling Madura Plus 66299-286 |
---|---|---|---|---|
Zwilling Madura Plus 66299-206 20 см | от 2 565 грн. | 3 предложения | ||
Zwilling Madura Plus 66299-246 24 см | от 2 970 грн. | 4 предложения | ||
Zwilling Madura Plus 66299-286 28 см | от 3 105 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →