Сковородка Zwilling Twin Pro 65129-200 20 см
Фото 7 | 3 510 грн. Купить! Сковорода 20 см ZWILLING ® Pro - Zwilling J. A. Henckels - 65129-200-0Маркетплейс: Rozetka.ua Sur La TableС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Zwilling Twin Pro 65129-200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Zwilling Twin Pro 65129-200
Цены на Zwilling Twin Pro 65129-200 |
---|---|---|---|---|
Zwilling Twin Pro 65129-200 20 см | от 3 510 грн. | 1 предложение | ||
Zwilling Twin Pro 65129-240 24 см | от 3 870 грн. | 1 предложение | ||
Zwilling Twin Pro 65129-280 28 см | от 4 680 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →