Сковородка Zwilling Marquina 66319-246 24 см
Фото 7 |
Zwilling Marquina 66319-246 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Zwilling Marquina 66319-246
Цены на Zwilling Marquina 66319-246 |
---|---|---|---|---|
Zwilling Marquina 66319-206 20 см | от 2 970 грн. | 4 предложения | ||
Zwilling Marquina 66319-246 24 см | от 3 510 грн. | 3 предложения | ||
Zwilling Marquina 66319-286 28 см | от 3 870 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →