Сковородка Zwilling Poletto 65249-240 24 см
Фото 7 |
Zwilling Poletto 65249-240 |
|
4-слойное антипригарное покрытие Duraslide Diamond.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Zwilling Poletto 65249-240
Цены на Zwilling Poletto 65249-240 |
---|---|---|---|---|
Zwilling Poletto 65249-200 20 см | от 3 344 грн. | 2 предложения | ||
Zwilling Poletto 65249-240 24 см | от 4 180 грн. | 2 предложения | ||
Zwilling Poletto 65249-280 28 см | от 4 922 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →