FSP Nano 800 800 VA
Photos 3 |
FSP Nano 800 800 VA |
|
How to choose UPS batteryWhat are the UPS battery technologies, how to calculate their required capacity and correctly take into account the charging current?
How to calculate the battery life of home and computer equipmentHow long will a conditional computer or refrigerator last from the UPS during power outages?
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog FSP 2024 - new products, best sales and most actual models FSP.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy FSP Nano 800 800 VA
All prices 20 →ДБЖ FSP Nano 800VA / 480W 230V Schuko Black | 6 109 ₴ |
Пристрій безперебійного живлення FSP Nano 800VA (PPF4800305) | 3 291 ₴ |
FSP Nano 800VA PPF4800305 | 3 159 ₴ |
FSP NANO 800, 800ВА/480ВТ PPF4800305 | 3 299 ₴ |
FSP Nano 800 800VA (PPF4800309) PPF4800309 | 3 380 ₴ |
15 more offer(s)
0 1 1 2 |
Данный бесперебойник является представителем бюджетного класса, поэтому, ожидать от него слишком много не стоит. Прибор радует своей невысокой ценой. Используется всего пару месяцев, но проблем в работе не выявил. ИБП функционирует без сбоев, а это главное, что от него требуется. Главное достоинство модели – ее компактные габариты. Из-за этого и обратил внимание на Nano. Аппарат можно расположить на столе, т.к. он не займет много места. Устройство отличается малым весом, как для подобной техники, поэтому, в случае необходимости, его можно легко переставить куда-то. Масса составляет 2.2 кг. В плане работоспособности все стандартно. Когда отключается свет, я обычно трачу несколько минут на сохранение информации и закрытие программ, а потом выключаю комп. Мне этого вполне достаточно, поэтому не вижу смысла во впечатляющей автономности, от которой будут страдать габариты. Производитель заявляет, что устройство может работать до 10 мин. Нравится, что аппарат оснащен базовой защитой от перебоев с электроснабжением. ИБП предохраняет от скачков, просадки напряжения. В инструкции также указана возможность противодействия короткому замыканию. Проверить данную функцию не удалось, т.к. на щитке стоит стабилизатор. За два месяца работы, критических недостатков я не нашел. Единственным нюансом является длительная зарядка батарей. Аккумулятор получает энергию около 8 часов, чтобы показатель достиг уровня 95%. use FSP Nano 400 month or more |
1 out of 5 user review(s) shown
4 more user review(s)
SimilarCompare using chart →