Кондиционер Cooper&Hunter Master Evo CH-S12XP9 33 м²
Фото 4 |
Классическая безинверторная сплит-система, состоящая из внешнего и внутреннего блоков, которая может послужить хорошим выбором для оснащения бытового или офисного помещения площадью до 33 м². Отличается невысокой стоимостью, хорошей системой фильтрации воздуха, а также может использоваться для обогрева помещений даже при отрицательных температурах воздуха за окном. Кондиционер Cooper&Hunter Master Evo CH-S12XP9 оснащен надежным и производительным компрессором традиционной конструкции (не инвертор).
Может работать в четырех основных режимах, обеспечивая охлаждение (при внешней температуре воздуха в диапазоне от 18 до 43 °C), обогрев (при температуре до -7 °C), осушение, а также очистка и вентиляция воздуха (с производительностью до 550 м³/ч). Реализован специальный ночной режим работы с пониженной шумностью. Система фильтрации может похвастаться ионизатором CH SMART-ION Filter, который насыщает воздух полезными отрицательно заряженными аэроионами. Также обратим внимание на то, что модель комплектуется пультом ДУ со встроенным датчиком температуры и поддержкой функций I Feel.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Master Evo CH-S12XP9 33 м²
Все цены 17 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S12XP9 | 19 499 грн. |
Кондиционер Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S12XP9 | 19 499 грн. |
Кондиціонер спліт-система Cooper&Hunter CH-S12XP9 190420231405 | 19 499 грн. |
COOPER&HUNTER CH-S12XP9 | 19 499 грн. |
Cooper&Hunter Air Master EVO CH-S12XP9 | 14 950 грн. |
Модификации Cooper&Hunter Master Evo CH-S12XP9
Цены на Cooper&Hunter Master Evo CH-S12XP9 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Master Evo CH-S07XP9 23 м² | от 11 305 грн. | 8 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S09XP9 26 м² | от 12 300 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S12XP9 33 м² | от 12 690 грн. | 18 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S18XP9 48 м² | от 20 350 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S24XP9 62 м² | от 28 590 грн. | 17 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S30XP9 80 м² | от 36 800 грн. | 7 предложений |