Кондиционер Cooper&Hunter Vip CH-S09FTXHV-B-NG 27 м²
Cooper&Hunter Vip CH-S09FTXHV-B-NG 27 м²
2022 год9000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозочень тихийA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:27 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:600/780 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Vip CH-S09FTXHV-B-NG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Vip CH-S09FTXHV-B-NG 27 м²
Все цены 40 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter Vip Inverter-NG CH-S09FTXHV-B-NG | 49 799 грн. |
Інверторний кондиціонер Cooper&Hunter Vip Inverter CH-S09FTXHV-B-NG | 49 799 грн. |
Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-S09FTXHV-B-NG | 49 799 грн. |
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter Vip Inverter CH-S09FTXHV-B-NG | 49 799 грн. |
Cooper&Hunter CH-S09FTXHV-B-NG | 49 799 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Cooper&Hunter Vip CH-S09FTXHV-B-NG
Цены на Cooper&Hunter Vip CH-S09FTXHV-B-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Vip CH-S09FTXHV-B-NG 27 м² | от 41 000 грн. | 40 предложений | ||
Cooper&Hunter Vip CH-S12FTXHV-B-NG 35 м² | от 42 923 грн. | 41 предложение | ||
Cooper&Hunter Vip CH-S18FTXHV-B-NG 53 м² | от 48 047 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →