Кондиционер Cooper&Hunter Coronado CH-S09FTXW 26 м²
Энергоэффективный бытовой кондиционер средней мощности для обслуживания жилых и офисных помещений. Представляет собой экономичную и долговечную инверторную сплит-систему, предназначенную для настенного монтажа. Является одной из моделей линейки Cooper&Hunter Coronado образца 2020 года. Оснащен надежным японским инверторным компрессором Daikin. Предназначен для использования в помещениях общей площадью до 26 м².
Отличается тихой работой внутреннего блока, отличной энергоэффективностью класса А++ и эффективной многоступенчатой системы фильтров CH 7-SKY, предназначенной для очистки пропускаемого воздуха (до 480 м³/ч). Кондиционер Cooper&Hunter Coronado CH-S09FTXW может работать в четырех режимах: охлаждения, обогрева, вентиляции и осушки воздуха. Кроме фильтров, внутренний блок оснащается ионизатором, обогащающим воздух полезными аэроионами.
Для работы на обогрев в зимнее время предусмотрен подогрев поддона наружного блока и картера компрессора, что позволяет устройству эффективно работать в режиме теплового насоса (на обогрев) при значительных отрицательных температурах наружного воздуха (до -15 °C). Предусмотрена функция автоматической самоочистки теплообменника внутреннего блока, предотвращающая появление и рост грибковых/плесневых микроорганизмов. В комплект входит пульт ДУ с поддержкой функции I Feel, подсветкой LCD-экрана и антибактериальным покрытием.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Coronado CH-S09FTXW 26 м²
Все цены 11 →Кондиционер Cooper&Hunter Coronado CH-S09FTXW | 20 499 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09FTXW | 17 560 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER CORONADO CH-S09FTXW | 17 570 грн. |
Cooper&Hunter CORONADO CH-S09FTXW | 21 960 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09FTXW | 21 960 грн. |
Модификации Cooper&Hunter Coronado CH-S09FTXW
Цены на Cooper&Hunter Coronado CH-S09FTXW |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Coronado CH-S07FTXW 22 м² | от 14 354 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter Coronado CH-S09FTXW 26 м² | от 17 560 грн. | 12 предложений | ||
Cooper&Hunter Coronado CH-S12FTXW 35 м² | от 19 160 грн. | 12 предложений | ||
Cooper&Hunter Coronado CH-S18FTXW 46 м² | от 28 770 грн. | 11 предложений | ||
Cooper&Hunter Coronado CH-S24FTXW 62 м² | от 35 290 грн. | 6 предложений |