Кондиционер Cooper&Hunter Universal CH-S24XZ2 65 м²
Фото 3 |
Cooper&Hunter Universal CH-S24XZ2 65 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:65 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1915/1856 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Universal CH-S24XZ2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Universal CH-S24XZ2 65 м²
Все цены 48 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter Universal CH-S24XZ2 | 37 099 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Universal CH-S24XZ2 (ON-OFF) | 37 099 грн. |
Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-S24XZ2 | 37 099 грн. |
Кондиционер Cooper&Hunter Universal CH-S24XZ2 (ON-OFF) | 37 099 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Universal CH-S24XZ2 | 37 099 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Cooper&Hunter Universal CH-S24XZ2
Цены на Cooper&Hunter Universal CH-S24XZ2 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Universal CH-S07XZ2 20 м² | от 12 888 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter Universal CH-S09XZ2 25 м² | от 13 460 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter Universal CH-S12XZ2 35 м² | от 16 379 грн. | 35 предложений | ||
Cooper&Hunter Universal CH-S18XZ2 55 м² | от 26 010 грн. | 8 предложений | ||
Cooper&Hunter Universal CH-S24XZ2 65 м² | от 26 999 грн. | 49 предложений | ||
Cooper&Hunter Universal CH-S30XZ2 85 м² | от 40 000 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →