Кондиционер Cooper&Hunter Eco Star CH-S12GKP8 32 м²
Видео 1Фото 3 |
Дизайнерский «американец» с оригинальным оформлением лицевой панели внутреннего блока и традиционным компрессором неинверторного типа, заправляющего всеми делами. Благодаря современной микропроцессорной схеме модели присвоен высший класс энергоэффективности А. Cooper&Hunter Eco Star CH-S12GKP8 заточен под эксплуатацию в помещениях площадью до 35 м², где кондиционер может использоваться на охлаждение, обогрев (при уличной температуре до -7 °С), дегидратацию (осушение воздуха) и вентилирование «вхолостую».
Также модели «подвезли» функцию Auto, в ходе чего сплит-система работает в полностью автоматическом режиме поддержания заданной температуры с точностью до 1 °С. На время ночного сна предусмотрен тихий режим обдува Sleep. В довесок кондиционер разжился турбо-режимом нагнетания холодного воздуха. Из прочих полезностей на борту отдельной чести быть упомянутой удосуживается функция самоочистки теплообменника во избежание распространения плесени, грибков и размножения болезнетворных бактерий.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Брал в расчёт все факторы, если подбирать соответственно бюджету и учесть все факторы так, чтобы было комфортно, то модель хороша на свои деньги. Нормально выполняет функции как бюджетная модель. Хотелось бы точнее понимать предварительную статистику и характеристики, что в действительности хорошо, а что не очень работает. |
Модификации Cooper&Hunter Eco Star CH-S12GKP8
Цены на Cooper&Hunter Eco Star CH-S12GKP8 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Eco Star CH-S07GKP8 22 м² | от 14 120 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter Eco Star CH-S09GKP8 25 м² | от 15 480 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter Eco Star CH-S12GKP8 32 м² | от 18 840 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter Eco Star CH-S18GKP8 48 м² | от 16 169 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter Eco Star CH-S24GKP8 61 м² | от 27 520 грн. | 4 предложения | ||
Cooper&Hunter Eco Star CH-S30GKP8 80 м² | от 25 910 грн. | 3 предложения |