Кондиционер Cooper&Hunter CH-FDH060K2 60 м²
от 6 317 грн. Купить! Фанкойл Cooper&Hunter CH-FDH060K2 канальныйAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Cooper&Hunter CH-FDH060K2 60 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:60 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-FDH060K2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Cooper&Hunter CH-FDH060K2:
- Потребляемая мощность: 110 Вт
Модификации Cooper&Hunter CH-FDH060K2
Цены на Cooper&Hunter CH-FDH060K2 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-FDH020K2 20 м² | от 4 292 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-FDH030K2 30 м² | от 5 073 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-FDH035K2 35 м² | от 5 512 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-FDH045K2 45 м² | от 5 927 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-FDH060K2 60 м² | от 6 317 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →