Кондиционер Cooper&Hunter Vital CH-S12FTXF2-NG 35 м²
Видео 9Фото 9 |
Cooper&Hunter Vital CH-S12FTXF2-NG 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:990/940 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Vital CH-S12FTXF2-NG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Vital CH-S12FTXF2-NG 35 м²
Все цены 43 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter Vital Inverter CH-S12FTXF2-NG | 22 499 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Vital Inverter CH-S12FTXF2-NG | 22 499 грн. |
Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-S12FTXF2-NG | 22 499 грн. |
Кондиционер Cooper&Hunter Vital Inverter CH-S12FTXF2-NG | 22 499 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Vital Inverter CH-S12FTXF2-NG | 22 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter Vital CH-S12FTXF2-NG
Цены на Cooper&Hunter Vital CH-S12FTXF2-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Vital CH-S07FTXF2-NG 20 м² | от 17 316 грн. | 31 предложение | ||
Cooper&Hunter Vital CH-S09FTXF2-NG 25 м² | от 19 536 грн. | 41 предложение | ||
Cooper&Hunter Vital CH-S12FTXF2-NG 35 м² | от 21 162 грн. | 43 предложения | ||
Cooper&Hunter Vital CH-S18FTXF2-NG 50 м² | от 26 239 грн. | 34 предложения | ||
Cooper&Hunter Vital CH-S24FTXF2-NG 62 м² | от 39 299 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →