Кондиционер Cooper&Hunter CH-FW030K2 30 м²
от 17 158 грн. Купить! Фанкойл Cooper&Hunter CH-FW030K2А настенныйAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Cooper&Hunter CH-FW030K2 30 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:30 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-FW030K2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Cooper&Hunter CH-FW030K2:
- Потребляемая мощность: 37 Вт
- Гидравлическое сопротивление: 32.9 кПа
Модификации Cooper&Hunter CH-FW030K2
Цены на Cooper&Hunter CH-FW030K2 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-FW025K2 25 м² | от 16 398 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-FW030K2 30 м² | от 17 158 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-FW050K2 50 м² | от 18 998 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-FW060K2 60 м² | от 19 758 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →