Кондиционер Cooper&Hunter CHML-U18NK2 50 м² на 2 блока(ов)
47 600 грн. Купить! Зовнішній блок мульти-спліт системи Cooper&Hunter CHML-U18NK2Vozduh.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 24 мес. Пожаловаться |
Экономичный и производительный наружный блок для бытовых инверторных моно/мультисплит-систем семейства Nordic Multi Light. Оборудован долговечным и энергоэффективным инверторным компрессором c DC-электродвигателем и поддержкой технологии Stable Frequency Control, обеспечивающей плавную и стабильную работу на сверхнизких частотах (до 15 Гц). Рассчитан на подключение одного или двух многофункциональных внутренних блоков.
Имеет умеренные размеры, показывает внушительную мощность (до 5 кВт в режиме охлаждения) и высокую энергоэффективность класса А. Способен работать в режиме охлаждения, нагревания и осушения (в режиме циркуляции компрессор наружного блока не работает). Наружный блок кондиционера Cooper&Hunter CHML-U18NK2 оборудован автоматической системой защиты от обледенения Intelligent Preheating.
Благодаря ее особенностям он может полноценно эксплуатироваться в режиме обогрева при глубоких отрицательных температурах наружного воздуха до -20 °C. Умеренно шумен, имеет низкую чувствительность к колебаниям напряжения в электросети. Полностью восстанавливает все настройки после сбоев по питанию. Работает с нетоксичным фреоном R-410A, который совершенно безопасен для озонового слоя.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Модификации Cooper&Hunter CHML-U18NK2
Цены на Cooper&Hunter CHML-U18NK2 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CHML-U14NK2 41 м² на 2 блока(ов) | от 45 080 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CHML-U18NK2 50 м² на 2 блока(ов) | от 47 600 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CHML-U21NK3 61 м² на 3 блока(ов) | от 63 280 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CHML-U24NK3 70 м² на 3 блока(ов) | от 70 000 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CHML-U28NK4 80 м² на 4 блока(ов) | от 73 360 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CHML-U36NK4 98 м² на 4 блока(ов) | от 98 840 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CHML-U42NK5 115 м² на 5 блока(ов) | от 104 160 грн. | 2 предложения |