Кондиционер Cooper&Hunter Coronado CH-S24FTXW 62 м²
Cooper&Hunter Coronado CH-S24FTXW 62 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:62 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1760/1860 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, самоочистка
Поддерживается функция дежурного отопления, она предполагает поддержание температуры +8 ~+10 °С во время отсутствия жильцов для достижения большей экономии.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Coronado CH-S24FTXW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Coronado CH-S24FTXW 62 м²
Все цены 6 →Кондиционер Cooper&Hunter Coronado CH-S24FTXW | 38 500 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S24FTXW | 35 290 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER CORONADO CH-S24FTXW | 35 740 грн. |
Cooper&Hunter CORONADO CH-S24FTXW | 44 680 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter Coronado Inverter CH-S24FTXW | 35 295 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S24FTXW | 35 310 грн. |
Модификации Cooper&Hunter Coronado CH-S24FTXW
Цены на Cooper&Hunter Coronado CH-S24FTXW |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Coronado CH-S07FTXW 22 м² | от 14 354 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter Coronado CH-S09FTXW 26 м² | от 17 560 грн. | 12 предложений | ||
Cooper&Hunter Coronado CH-S12FTXW 35 м² | от 19 160 грн. | 12 предложений | ||
Cooper&Hunter Coronado CH-S18FTXW 46 м² | от 28 770 грн. | 11 предложений | ||
Cooper&Hunter Coronado CH-S24FTXW 62 м² | от 35 290 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →