Кондиционер Cooper&Hunter CH-IC140NK/CH-IU140NM 140 м²
Cooper&Hunter CH-IC140NK/CH-IU140NM 140 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:140 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:5000/4400 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-IC140NK/CH-IU140NM
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-IC140NK/CH-IU140NM 140 м²
COOPER&HUNTER CH-IC140NK/CH-IU140NM | 136 499 грн. |
Касетний кондиціонер Cooper&Hunter CH-IC140NK/CH-IU140NM | 136 499 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-IC140NK/CH-IU140NM касетний інвертор | 138 319 грн. |
Модификации Cooper&Hunter CH-IC140NK/CH-IU140NM
Цены на Cooper&Hunter CH-IC140NK/CH-IU140NM |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-IC035NK/CH-IU035NK 35 м² | от 59 299 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IC050NK/CH-IU050NK 50 м² | от 72 909 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IC071NK/CH-IU071NK 70 м² | от 85 679 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IC100NK/CH-IU100NK 101 м² | от 118 139 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IC125NK/CH-IU125NM 120 м² | от 123 150 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IC140NK/CH-IU140NM 140 м² | от 136 499 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IC160NK/CH-IU160NM 154 м² | от 151 699 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →