Кондиционер Cooper&Hunter CH-DH100PNK/CH-U100NM 101 м²
Cooper&Hunter CH-DH100PNK/CH-U100NM 101 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:101 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:3200/3200 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-DH100PNK/CH-U100NM
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-DH100PNK/CH-U100NM 101 м²
Все цены 6 →Cooper&Hunter CH-DH100PNK/CH-U100NM | 71 999 грн. |
Канальний кондиціонер Cooper&Hunter CH-DH100PNK/CH-U100NM | 71 999 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-DH100PNK/CH-U100NM канальний | 68 899 грн. |
Канальний кондиціонер Cooper&hunter CH-DH100PNK /CH-U100NM | 71 999 грн. |
Модификации Cooper&Hunter CH-DH100PNK/CH-U100NM
Цены на Cooper&Hunter CH-DH100PNK/CH-U100NM |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-D050PNK/CH-U050NK 47 м² | от 47 899 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-D071PNK/CH-U071NK 70 м² | от 60 799 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-DH100PNK/CH-U100NM 101 м² | от 68 899 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-DH140PNK/CH-U140NM 146 м² | от 94 299 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-DH160PNK/CH-U160NM 160 м² | от 111 539 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →