Удилище Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 360-70 (SHPMNG360)
Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 360-70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 360-70
Фидерное удилище Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 3.6м 70г SHPMNG | 2 625 грн. |
Фідер Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 3.6м 70г (SHPMNG360) | 2 800 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 3.6м 70г (SHPMNG | 3 325 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →