Удилище Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 360-100 (SHPHNG360)
Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 360-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 360-100
Фидерное удилище Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 3.6м 100г SHPHN | 2 700 грн. |
Фідер Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 3.6м 100г (SHPHNG360) | 2 880 грн. |
Фідер "Sherman Pro Feeder New Generation" 3,60m 100gr (154737) SHPHNG360 | 2 880 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 3.6м 100г (SHPHN | 3 420 грн. |
Вудилище фідерне Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 3.60м 100г SHPH | 2 700 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →