Удилище Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 375-100 (SHPHNG375)
Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 375-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 375-100
Фидерное удилище Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 3.75м 100г SHPH | 2 812 грн. |
Фідер Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 3.75м 100г (SHPHNG375) | 3 000 грн. |
Фідер "Sherman Pro New Generation Feeder" 3,75 m 100gr (154809) SHPHNG375 | 3 000 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 3.75м 100г (SHPH | 3 563 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →