Оперативная память G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR
Фото 16 |
G.Skill F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR
Все цены 29 →Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 Neo RGB Black DDR5-6000 32GB (2x16GB) AM | 5 431 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Trident Z5 Neo Rgb (F5-6000J3636F16GX | 5 384 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Trident Z5 Neo Rgb (F5-6000J3636F16GX | 5 333 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x16GB/6000 G.Skill Trident z5 Neo rgb (f5-6000j3636f16 | 5 927 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz Trident Z5 Neo R | 5 922 грн. |
eще 20 предложений
Модификации G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J2834F16GX2-TZ5NR | от 7 286 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J3036D16GX2-TZ5NR | от 6 671 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW | от 5 521 грн. | 18 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR | от 5 235 грн. | 44 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-TZ5NR | от 5 111 грн. | 23 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR | от 5 323 грн. | 29 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW | от 5 779 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →