Набор инструментов Intertool VT-3347
Фото 5 |
Intertool VT-3347 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-3347
Все цены 6 →Набор точных отверток 7ед. (SL 2.5*50мм, SL 3.0*50мм, PH00*50мм, PH0*50мм, | 239 грн. |
Intertool Intertool VT-3347 | 239 грн. |
Intertool Набор точных отверток Intertool 7ед (VT-3347) | 239 грн. |
Набір викруток Intertool прецизійних Pro (7 шт.) (VT-3347) | 239 грн. |
Набір точних викруток 7од. INTERTOOL VT-3347 | 264 грн. |
Набір точних викруток 7од. INTERTOOL VT-3347 | 331 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →