Кондиционер Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP25VGK/MUZ-AP25VG 25 м²
Видео 1Фото 3 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Купить Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP25VGK/MUZ-AP25VG 25 м²
Все цены 28 →Кондиционер Mitsubishi Electric Standard Inverter MSZ-AP25VGK/MUZ-AP25VG | 41 633 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric MSZ-AP25VGK/MUZ-AP25VG (10420211643) 10420 | 40 737 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric Standart MSZ-AP25VGK/MUZ-AP25VG | 52 239 грн. |
Mitsubishi Electric MSZ-AP25VGK-ER1/MUZ-AP25VG-ER2 | 41 349 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric MSZ-AP25VGK-ER1 | 52 109 грн. |
Компания японской «породы» Mitsubishi Electric по праву считается гуру систем кондиционирования воздуха. В 2019 году ассортимент бренда пополнился функциональной сплит-системой MSZ-AP25VGK/MUZ-AP25VG из линейки Standart.
Высокая производительность
Кондиционер приятно удивляет высокой производительностью работы на охлаждение и на обогрев, малошумностью (от 19 дБ на «минималках») и нерасточительностью в плане энергетической прожорливости. Класс энергосбережения устройства обозначен клеймом А+++ при обдуве охлажденным воздухом. На пике оборотов вращения вентилятора внутреннего блока сквозь его лопасти прогоняется свыше 774 «кубов» воздушных масс за 1 час.
Равномерное распределение воздуха
Секрет высокоточного поддержания заданных параметров микроклимата и энергоэффективности кондиционера кроется в применении инверторного компрессора. Под его воздействием по трубам системы максимальной длиной до 20 м циркулирует хладагент R32. Модель имеет функцию распределения воздушного потока не только по вертикали, но и в горизонтальной плоскости, за счет чего достигается равномерный обдув по периметру обслуживаемого помещения.
Развитая функциональность
Модификация устройства с индексом MSZ-AP25VGK вооружена «из коробки» модулем Wi-Fi для удаленного управления функциями. В версии агрегата MUZ-AP25VG таковой понадобится докупить отдельно. В нагрузку пользователям сплит-системы «подвезли» тихий ночной режим работы, функции автоматической смены режимов, теплого пуска, недельного таймера, авторестарта, самодиагностики ключевых узлов на предмет выявления неисправностей. Вишенка на торте — режим дежурного обогрева I-Save, при активации которого температура в помещении поддерживается на уровне порядка +10 °С во избежание промерзания стен.
Модификации Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP25VGK/MUZ-AP25VG
Цены на Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP25VGK/MUZ-AP25VG |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP15VGK/MUZ-AP15VG 15 м² | от 36 502 грн. | 19 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP20VGK/MUZ-AP20VG 20 м² | от 37 522 грн. | 20 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP25VGK/MUZ-AP25VG 25 м² | от 37 895 грн. | 28 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP35VGK/MUZ-AP35VG 35 м² | от 44 200 грн. | 31 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP42VGK/MUZ-AP42VG 42 м² | от 51 270 грн. | 28 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP50VGK/MUZ-AP50VG 50 м² | от 61 150 грн. | 21 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP60VGK/MUZ-AP60VG 61 м² | от 69 572 грн. | 16 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP71VGK/MUZ-AP71VG 71 м² | от 78 950 грн. | 18 предложений |