Вытяжка Perfelli DN 6671 A 1000 W белый
Фото 9 |
Perfelli DN 6671 A 1000 W белый Fideoмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Perfelli DN 6671 A 1000 W
Цены на Perfelli DN 6671 A 1000 W |
---|---|---|---|---|
Perfelli DN 6671 A 1000 IV бежевый | от 4 970 грн. | 5 предложений | ||
Perfelli DN 6671 A 1000 W белый | от 4 883 грн. | 1 предложение | ||
Perfelli DN 6671 A 1000 BL черный | от 4 679 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →