Вытяжка Perfelli DN 6642 A 1000 W LED белый
Фото 5 |
Perfelli DN 6642 A 1000 W LED белый Fideoмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DN 6642 A 1000 W LED белый
Все цены 13 →Perfelli Perfelli DN 6642 A 1000 W LED | 6 199 грн. |
Вытяжка Perfelli Dn 6642 A 1000 W Led | 6 199 грн. |
Витяжка Perfelli DN 6642 A 1000 W LED | 6 199 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli DN 6642 A 1000 W LED | 5 889 грн. |
Вытяжка Perfelli DN 6642 A 1000 W LED | 6 198 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Perfelli DN 6642 A 1000 W LED
Цены на Perfelli DN 6642 A 1000 W LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DN 6642 A 1000 IV LED бежевый | от 5 591 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli DN 6642 A 1000 W LED белый | от 5 591 грн. | 13 предложений | ||
Perfelli DN 6642 A 1000 BL LED черный | от 5 385 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →