Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-3569
Видео 14 | от 20 570 до 20 989 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 3, 3200G, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon Vega 8 Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Rational Alfa 67
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-3569 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-3569
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-3569) | 20 570 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-3569) | 20 570 грн. |
2E Rational (2E-3569) | 20 829 грн. |
Компьютер 2E Rational AMD R3-3200G, 16Gb, F240GB+1TB, UMA, A320, E183, 400 | 20 989 грн. |
2E Rational (2E-3569) | 20 829 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем