Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-4786
Видео 14 | от 21 452 до 23 999 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Rational Alfa 54
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-4786 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-4786
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-4786) | 21 452 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-4786) | 21 452 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Rational Intel i5-10400/H510/16/512F/int/Wi | 21 889 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-4786) 2E-4786 | 21 719 грн. |
ПК 2E Rational Intel i5-10400/H510/16/512F/int/Win10Pro/E183/400W 2E-4786 | 21 889 грн. |
2E Rational (2E-4786) 2E-4786 | 21 465 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i5-10400/H510/16/512F/int/Win10Pr | 21 889 грн. |
2E 2E-4786 | 23 999 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Rational Intel i5-10400/H510/16/512F/int/Win10Pr | 23 616 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем